Консультации / Лекарственные препараты

Иммуномодулятор БАД ТрансферФактор

Добрый день Елена Сергеевна! Сейчас широко рекламируется БАД американского производства ТрансферФактор. Хотелось бы узнать об этом препарате мнение профессионального фармацевта.
В первую очередь Трансферфактор - это биологически активная добавка с витаминами и растительными экстрактами. Никак более ее воспринимать не стоит. Здоровья вам!