Консультации / Педиатрия

Боль в ягодице при ходьбе

Дочке 11 лет. Последние 3 дня жалуется на сильные боли в правой ягодице в верхней части. Боли только при ходьбе, но настолько сильные, что она не может ходить даже в школу. Старается все время лежать. Скажите, что это может быть и к какому врачу нам обратиться?
Здравствуйте! без промедлений к неврологу, вполне вероятно, это проблема ишиас. Седалищный нерв может зажаться или воспалиться, что приводит к сильной боли во время движения. Доктор проведет диагностику и назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся