Консультации / Педиатрия

Желтушка

Добрый день! Нам сегодня 8 дней, билирубин 242, лежим в стационаре под лампой 3сутки, было билирубина 280 изначально, скажите нужны нам еще антибиотики? Или лампы достаточно? Сколько должен упасть билирубин?
Здравствуйте! а кто Вам предложил лечение антибиотиками? доктор может рекомендовать энтеросорбенты, лампу для снижения билирубина, однако антибиотики тут не нужны. Проконсультируйтесь с другим доктором очно, чтобы он подобрал адекватное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся