Консультации / Педиатрия

Шишка на голове

Добрый день! у моего 5 месячного ребенка на голове образовалась гемангиома. Она появилась на первом месяце жизни и не увеличивалась , за месяц она увеличилась . Наш педиатр предложила подождать, но я волнуюсь. Скажите, к какому специалисту мне надо сходить и брать ли направление к нему у педиатра?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! нет, ждать не стоит, проконсультируйтесь у грамотного детского хирурга, это его стезя-- он разработает план лечения и скажет, в каком возрасте ее лучше удалять Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото