Консультации / Гинекология

Антимюллеров гармон

Добрый день, меня зовут Мария мне 27 лет. Ирина Юрьевна подскажите пожалуйста. Сегодня получила результаты анализа АМН анти мюллеров гармон результат 18,4 нг/мл, в интернете начиталась, что это очень высокий результат, поясните это очень страшно, и смогу ли я забеременеть? спасибо
Здравствуйте! это не страшно. А сможете вы забеременеть или нет, я только по этому анализу не скажу.