Консультации / Гинекология

Антимюллеров гармон

Год назад благодаря эмболзации удачно удалли миому размером 15 недель. Перед продцедурой кололи 1 раз в месяц диферелин (были остановлены месячные) всего принято 4 укола. На сегодня матка в нормальном сотоянии, месячные идут регулярно и умеренно. Сдала анлиз АМГ на 2-й день цикла. Результат показал 2.78. Что это значит?
Здравствуйте. АМГ 2,78 говорит о хорошем резерве яйцеклеток в яичниках.
Я очень извеняюсь мой АМГ = 3,49
Здравствуйте. Результат АМГ плохой только в случае, когда он менее 1,0.