Консультации / Педиатрия

Ребенок задыхается

Сыну 12 лет. Месяц назад вечером начал задыхаться, отвезли в больницу, сделали ренген, посмотрел лор,хирург- написали что все в норме. Посоветовали сходить к неврологу- невролог прописал фенибут, почти месяц пропили- изменений нет. Жалуется на комок в горле и говорит что при вдохе что-то мешает в животе. Не знаем куда идти что проверять, нас просто от одного доктора гоняют к другому
Здравствуйте! Вы уверены в том, что невролог грамотный? Если не уверены в его компетенции, лучше проконсультируйтесь еще у другого невролога. Так же обязательна консультация пульмонолога, то есть специалиста по легким. он назначит дополнительное обследование и найдет причину такого недомогания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся