Консультации / Психология и психиатрия

Задыхаюсь

Здравствуйте, у меня по ночам приступы удушья.анализы сдавала, астмы нет.все говорят что иди к психиатру.что всё это на нервной почве.раньше только днем задыхалась, теперь вот и ночью.и даже не помню как это.муж рассказывает.может мне что нибудь попить?
А по какой причине не пошли к психиатру? Что попить, когда диагноза нет?!