Консультации / Гинекология

Стеноз фиброз

Добрый день, мне 29 лет, в течение 1 года пытаемся зачать ребенка, безрезультатно. после обследования гинеколог поставил диагноз фиброз и стеноз цервикального канала, гипоплазия шейки матки, делали гистероскопию, сделать не смогли. это значит что сама я заберенеть не смогу, и единственный выход ЭКО? заранее благодарю.
Добрый день! вам надо спросить об этом у врача, который видел вашу шейку и вашу матку.