Консультации / Педиатрия

Мианту и Диаскин тест

Добрый день! Моему сыну 4 года. В том году Диаскин отрицательный, Манту 7мм, прививки делали с разницей в два месяца. В этом году Диаскин отрицательный, Манту 12 мм, прививки делали одновременно. Нас поставили на учет. Может ли размер Манту влиять от одновременного вкалывания Диаскина?
Здравствуйте! это общий план диагностики, они не должны влиять друг на друга, они дополняют друг друга Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся