Консультации / Педиатрия

Желтушка

Здравствуйте.У моего сына уже 3-ю неделю желтушка.Проверяли били тестом на голове 6 на животике 15.Сдавали кровь с вены 150,180 сказали.Ребенок периодически белеет.Не сонливый,кушает хорошо.Пьем хофитол,паглюферал,ассенсеале.Нас хотят ложить,сильно высокие показатели?Стоит беспокоится или пройдёт?
Здравствуйте! если доктора предлагают госпитализацию, я бы не стала отказываться. В арсенале врача в больнице есть и лампа, и другие способы помощи ребенку. Повышенный билирубин неблагоприятно воздействует на нервную систему и общее состояние здоровья, лучше поскорее вылечиться и забыть об этом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся