Консультации / Лекарственные препараты

Выпил лекарство

Здраствуйте,ребенок 1,6 года выпил пол флакона лекарства линкас(чуть разлил,может больше,а может и не выпил вообще)что делать?было это примерно 2 часа назад
Линкас - растительное средство, поэтому особенного вреда не будет, даже если малыш выпил больше рекомендованной дозы. Максимум - аллергическая реакция. Поэтому достаточно просто наблюдать за малышом и применить средства от аллергии в случае ее появления. Здоровья малышу!