Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте, ребенку 4 месяца, уже месяц температура держиться днем 37.5, к вечеру до 38.0. Сдали общий анализ крови, и мочи, всё в норме. Сначало наш педиатр сказал что это зубы, теперь просто физиологическое, но никак не зубы(дёсна не напухшие). Подскажите как нам быть??? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! сдайте анализ крови на скрытые инфекции, биохимия крови, анализ кала--надо искать причины повышения температуры. Найдите грамотного педиатра, который очно осмотрит ребенка и назначит полноценное обследование. Желаю удачи! Пишите, если будут еще вопросы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся