Консультации / Педиатрия

Мало кушает

Здравствуйте. Моей малышке 3 месяца,вес 5300,родилась 2800.После того как мы перешли с малютки на нестожен первую неделю ела хорошо,с аппетитом по 130-150гр. Но потом аппетит стал ухудшатся,сейчас съедаем 60-80гр. Ведет себя весело,улыбается агукает. Во время кормления часто пукает. Попытались перевести обратно на малютку,но результат тот же,кушает мало. Были на приеме у врача,она пощупав живот и осмотрев рот казала все нормально. Обследования никого не назначили. Но меня очень беспокоит,что она мало кушает,места себе не нахожу. Пробовала меняла соски бесполезно. Что делать? Подскажите.
Здравствуйте! Вам надо найти грамотного и опытного детского гастроэнтеролога и проконсультироваться с ним для поиска причин снижения аппетита, это важно, поэтому не сдавайтесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся