Консультации / Педиатрия

Мало кушает

Здравствуйте.Моему ребенку 3 месяца вес5300.После того как мы с сменили смесь с малютки на нестожен первую неделю она ела с аппетитом,но потом стала кушать все меньше и меньше. Сейчас она съедает 80гр. За раз,хотя раньше 130-150.Были на приеме у педиатра,но пощупав живот и осмотрев ротик сказала все в норме. Но меня это очень беспокоит. Во время еды часто пукает. А так ведет себя хорошо,веселая,агугает играет. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации. Мало кушаем уже недели 3. Пробовали перевести обратно на малютку,но результатов нет,ест также. Заранее спасибо.
Здравствуйте! я бы рекомендовала обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу--доктор назначит обследование, чтобы определить причину снижение аппетита. После этого уже можно будет составлять план коррекции. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся