Консультации / Лекарственные препараты

2х летний малыш проглатил таблетку никотиновой кислоты что делать

2х летний малыш проглатил таблетку никотиновой кислоты что делать?опасно ли это?
Не опасно, если это действительно одна таблетка. Возможно только временное покраснение кожи, которое пройдет само по себе. Но зачастую даже таких реакций не наблюдается. Все будет хорошо!