Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

интимная пластика

во время родов меня порезали, немного пропала чувствительность малых губ и они стали видны из под больших! как это исправить?
В плане чувствительности, не скоро, но восстановится. В плане эстетики есть такая операция- пластика малых половых губ, при которой удаляются избытки и восстанавливается прежний вид.