Консультации / Психология и психиатрия

Без заголовка

Здравствуйте! Ребенку пять лет, ходим в садик и она до сих пор не может привыкнуть, плачет, как утром встает и начинает. Плачет по дороге в садик, и в садике такая же картина сидит плачет и ждет меня. Как мне в этой ситуации с ней быть?
Здравствуйте! Адаптация к садику длится от 1 до 6 месяцев. Пока еще рано говорить о дезадаптивности ребенка к саду. Старайтесь дома соблюдать режим жизни сада, проговаривайте, что Вы обязательно ребенка заберете во время, обсуждайте позитивные и радостные впечатления в саду. Со временем все наладится! Удачи!