Консультации / Лекарственные препараты

Без заголовка

Здравствуйте. Болею неврастенией, биполярностью,лечилась хим.препаратами,где позитива не наблюдалось,принимала омега 3 и состояние улучшилось. Говорят ,что свободные аминокислоты благоприятно влияют на головной мозг,но всюду рекомендовано их только для спортсменов. Можно ли мне, при сидячем образе жизни принимать Fri Amino Acids в44 года?
К вопросу приложено фото
В принципе, у спортивного питания нет возрастных ограничений. Но его прием может привести к увеличению веса, это надо помнить и учитывать. Но даже прием спортивного питания надо согласовывать с лечащим врачом. Здоровья Вам!
К вопросу приложено фото