Консультации / Психология и психиатрия

Без заголовка

Здравствуйте,мне 13...всё началось с того что я начала смотреть сериал "Американская история ужасов" он мне очень понравился это ужасы...мне очень понравились актёры..и 2я не понимаю что происходит я настолько их полюбила что рисую,слушаю,смотрю всё что с ними связанно точнее больше не с ними,а с одной актрисой Таиссой Фармигой...после просмотра всех сезонов я поняла что моя жизнь настолько скучна что я скоро сойду с ума от постоянства,каждый денб одно и тоже! Я не слишком много гуляю..в основном дома смотрю фильмы с этой актрисой,вот сегодня например встала в 1 и смотрела до 6 фильмы с Таиссой..а потом рисовала её,и сидела в её группе..бооже я как овощ..
Здравствуй, девочка! Я не знаю твоего имени, поэтому так обращаюсь. В твоем возрасте такие увлечения - это нормально. Постарайся только насыщать свою жизнь событиями. Ищи то, что приносит тебе удовольствие, общайся с людьми, интересуйся тем, что происходит в реальном мире. Со временем ты найдешь что-то свое, что тебе будет интересно и полезно. Удачи!