Консультации / Психология и психиатрия

Гиперактивность

Добрый день! У меня 2 сына 5 и 7 лет. Наблюдаемся у невролога с диагнозом гиперактивность и синдром дефицита внимания. Подскажите пожалуйста, есть какие-либо упражнения или методики для развития усидчивости у детей с таким диагнозом?
Есть. много литературы с таким материалом. Вам может хорошо помочть методика песочной психотерапии. Но проводить ее маме не рекомендуется.