Консультации / Неврология

Результаты обследования

Здравствуйте! Наш ребенок вот уже как 2 года пьёт конвулекс. Ранее этих двух лет у него было 4 судорожных приступа в течении 1,5 года. Сегодня мы получили результаты 2-х часового ЭЭГ мониторинга сына. Ему 3,5 годика. До визита к врачу есть 4 дня. Но я не могу спокойно ждать эти дни. Сама написанное не понимаю. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Заключение таково: - Основной ритм соответствует возрасту. - Негрубые диффузные изменения биопотенциалов головного мозга. - В 1,2 стадиях сна невысоким индексом регистрировалась региональная эпилептиформная активность в виде изолированных острых волн, единичных комплексов острая волна-медленная в центральных, височных областях без отчетливой латерализации.
Здравствуйте. К сожалению, Вам придется дождаться своего врача. ЭЭГ без истории проблем пациента, без представления самих кривых и результатов осмотра не оценивается.