Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит

Здравствуйте доктор,у меня двойня нам будет 13 ровно 6 месяцев,у нас проблема.родились в 37 недель,рост 49 см вес 1883,1683.Грудью кормила до двух месяцев,потом стали психовать когда сосали грудь,пришлось перейти на смесь.Смесью наедались и ели как положено,потом ближе к трем месяцам перестали есть нормально. Мы не съедаем даже 120 мл.оставляем то 20 мл,то 40,60 мл.ночь могут съесть все,но ночью ребенок должен спать.Выдержка может быть и по четыре часа.Прикорм вела фруктовые и овощные пюре. Врач наш участковый сказала,что зубы лезут вот и аппетита нет.Уже два 3 месяца так.Подскажите что делать???едим нистожен с прибиотиками,вес 6 100рост 64см,6300 рост 65см Заранее спасибо
Добрый вечер! У детей нет дефицита массы, данные в пределах нормы. В этом возрасте дети едят "вокруг снов", так как много вокруг интересного, отвлекаются. Кормите на засыпание и как только начинают просыпаться, глаза еще не открыли, сонными. Ночью дети на ИВ МОГУТ, а не ДОЛЖНЫ не просыпаться. Интервал 4 часа ночью - норма для этого возраста. С уважением, Климова Ю.А.