Консультации / Педиатрия

Помогите разобраться в диагнозе

Здравствуйте, Юлия Александровна!Дочери 10 лет,почти с рождения проблемы с кожей,диагноз АД.Лечили дисбиоз, хеликобактер, боремся по сей день с простым герпесом,который появляется раз в три недели,но самая большая проблема-это кожа.С сентября по апрель последние 4 года мы не спим ночами,пьем зиртек,мажемся скин- капом.Увлажнитель в комнате,батареи выключены...,но ничего не помогает.На данный момент покрыта пятнами и расчесами до пояса.Анализы на аллергены не дают результатов,Eg никогда не был повышен ,на глисты-отр.Может быть ферментопатия,при приеме креона лучше не становилось.Хочу полностью обследовать ребенка,но не знаю,какие анализы нужно сдавать,нет сил больше смотреть,как она мучается.Помогите нам!
Добрый вечер! Очень сочувствую такому положению дел. Но вопрос не педиатру, а дерматологу и аллергологу. Пробовали ли применять гормональные кремы (элоком, локоид, адвантан и т.п.)? С уважением, Климова Ю.А.
Пробовали адвантан,но после его применения кожа сильно сохнет и трескается.Да и на обширных участках тела его нельзя использовать