Консультации / Педиатрия

Мой ребенок в 1 месяц есть по чуть чуть каждый 1-2 часа

Добрый день! у меня месячный ребенок на искусственном вскармливании, с рождения до 3 недель мы находились в другой стране и там соответственно детское питание было другим и ребенок ел каждые 2-3 часа по 30-60мл, на 4 неделе мы вернулись к себе на родину и стали давать молоко другого производителя и ребенок стал кушать через каждые 1-2 часа понемногу, отказывается от молока и засыпает, бывает не проходит и 1 часа опять просыпается ему даешь бутылочку он опять поел немного и отворачивается от бутылки либо плачет либо засыпает. замучились мы, не знаем что делать! а про режим про который говорят врачи и читаешь в Интернете вообще не понимаю как приучить! помогите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! ребенок должен кушать каждые 3 часа, да и порция 30 мл--маловата. у себя на Родине вы посетили педиатра, он помог Вам смесь подобрать? Надо срочно посетить врача, он осмотрит ребенка и подберет смесь. Удаленно сложно помочь, тк я не вижу ребенка и даже не знаю, какую Вы смесь даете. Или распиште мне все подробно. В месяц сдавали анализ крови? как там гемоглобин? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся