Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте!Ребенку 1г1м.Слышала про смесь ПедиаРуш.Ребенок родился 4кг.Сейчас 9кг.Аппетит очень плохой.Силком заставляем кушать.Можно ли давать ее?Если да,то сколько раз в день и в каких пропорциях?Никакие витамины не пьет.Можно ли помимо той смеси,которую даю, начать давать ПедиаРуш?Еще какую давать 1ккал или 1.5ккал?Очень жду ответа.Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! 1. пройдите обследование у детского гастроэнтеролога и эндокринолога, надо искать причину снижения аппетита, а потом уже что-то делать с едой и весом, ведь важно же воздействовать на причину 2. часто снижение аппетита наблюдается при снижении гемоглобина (сдайте общий анализ крови) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся