Консультации / Хирургия

На голове младенца у родничка твёрдый прыщик жёлтого цыета

Добрый вечер, на голове у моей дочки(3мес.8дней) появилось какое то образование несколько дней назад, думали корочка, но оно начало расти и превратилось в твёрдый прыщечек жёлтого цвета преблезительно 2-4 мм. Сегодня вечер пятницы и до понедельника все изведёмся, может вы подскажите, что это может быть!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Он-лайн консультация не эффективна при остром обращении. Скорее всего это атерома. Если она не увеличивается в размерах и не воспаляется то, можно не торопится. В любом случае лучше показать ребенка детскому хирургу или педиатру.
К вопросу приложено фото