Консультации / Педиатрия

Ребенок не ест

Здравствуйте, перейду сразу к сути вопроса. Ребенок 5,5 месяцев не хочет есть из бутылочки. С 1 месяца находится на ИВ . Такая проблема началась уже давно примерно месяцев с 3,5 - 4. Были сданы анализы кала, которые выявили лактазную недостаточность и стафилокок. На приеме у гастроэнтеролога, врач сказала что нам нужно принимать безлактозную смесь. С этого момента стало еще хуже. Пробовали смеси нутрилон и NAN, от них начался запор (до этого не было). Вот прошло уже около 3-х недель, а мы все так же плохо едим. Бутылочку в бодрствующем виде вообще отказывается принимать, ест только в полусне когда укачивается. Ест очень мало, в день набирается максимум 700 мл (очень хорошо), в среднем около 500-600 мл. И на фоне безлактозной смеси выяснилось что у нас возможно непереносимость коровьего белка, поэтому сейчас даем Nan комфорт с частично гидролизованным белком. Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь. Уже не знаем куда себя деть. И может стоить лечь в больницу для полного обследования? Заранее спасибо!
Здравствуйте! да, в этой ситуации лучше бы лечь на полное обследование, всесторонне проверить состояние здоровье младенца. После этого будет назначено и питание, и лечение (при необходимости) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся