Консультации / Гинекология

Какая неделя беременности

Сегодня сдала ХГЧ, показал 1414 .Не могу разобраться какая неделя, подскажите, пожалуйста. Последняя менструация была 26.10.14
Здравствуйте! Показатели b-ХГЧ 1414 мМе/мл соответствуют сроку 5-6 недель беременности (Акушерский срок). Если считать по зачатию, уровень b-ХГЧ соответствует 3-4 неделям беременности.В норме b-ХГЧ нарастает в 2-3 раза каждые 3-4 дня. Для отслеживания положительной динамики развития беременности, рекомендуется b-ХГЧ повторить через 3-5 дней. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна