Консультации / Гинекология

На каких неделях беременности важнее всего показаться в ЖК

Подскажите, помогите составить график посещений женской консультации при беременности? У меня такая ситуация, что я не могу встать на учет там, где живу. Но я могу ездить туда, где можно встать на учет, и жить там до двух недель. Если я за время беременности раза 3-4 съезжу на 1-2 недели? На какие недели беременности мне лучше поехать?
Добрый день! Заочно я не составлю вам такой график. Обратитесь первый раз тогда, когда вам удобно, с врачом составите такой график.