Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте. Ребенку 4,5 года. Поднялась температура 39 и выше. поставили ОРЗ , лечили флемоксином. Температуру сбили, горло не красное, кашля нет, насморка нет. Сдали кровь все в норме кроме лейкоцитов 9,8 и СОЭ 25. Выписали на след.день опять 39 снова антибиотики уже сумамед опять все сбили, ничего больше нет. Выписали опять температура, сдали кровь лейкоциты 15,6, СОЭ 32. Что происходит?
Добрый вечер! Очевидно, что-то не долечили. Нужен контроль крови через неделю. С уважением, Климова Ю.А.