Консультации / Педиатрия

АСТ эзофилы

Добрый день, вопрос по анализам крови, у ребенка уже год повышены эзофилы 7,7, и АСТ 46, в анализах мочи и кала ничего не обнаружено, ребенок на вид полностью здоров и очень активен. Сдавали анализ на паразитов и инфекцию, так же ничего не обнаружено. Высыпаний на теле никогда не было и аллергии не на что не проявлялось. врач разводит руками говорит не сталкивался с таким и отправляет в платную клинику, что это может быть?
Добрый вечер! Гельминтозы исключали по крови или калу? Изменения в крови минимальные. Нет ли нарушения оттока желчи? Хорошо бы сделать узи брюшной полости с желчегонным завтраком. С уважением, Климова Ю.А.