Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте у нас такая пробоема у нас аллергия на молочный белок нам прописали смесь фрисопеп. В больнице нам выдали фрисопре он для недоношенных можно ли нам с нашей аллергией его пить( сын у меня доношенный). Заранее спасибо
Здравствуйте! А Сами Вы приобрести смесь не хотите? безлактозная, но при этом для доношенных Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У нас нет такой возможности покупать такую смесь она очень дорогая.ну так можно нам ее кушать???