Консультации / Педиатрия

Ребенок съел силикагель

здравствуйте,примерно недели три- четыре назад ребенок съел пол пакетика силикагеля,в этот же вечер у нее вместе с калом вышли эти шарики,но они были раздуты и немного вытянуты и быстро лопались при соприкосновении,прошло недели две и она покакала еще раз этими шариками,спустя неделю такая же история,нормально ли это что они так долго выходят и с большим промежутком времени?
Здравствуйте! В такой ситуации надо было сразу обратиться к доктору и сделать очистительную клизму. Все-таки рекомендую Вам обратиться к грамотному детскому гастроэнтерологу очно для консультации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся