Консультации / Лекарственные препараты

Натрия хлорид

здравствуйте купила мужу уколы простатилен -биофарма и как растворитель в аптеке подсказали натрия хлорид производства артериум,дома прочла что нужно растворять в изотоническом растворе натрия хлорид а это просто натрия хлорид,Подскажите пожалуйста в чем разница?
Название "изотонический" означает, что это 0,9 % раствор, так что никакой разницы нет. В аптеках весь натрия хлорид является именно изотоническим, так что можете не переживать и спокойно лечиться. здоровья вам!