Консультации / Педиатрия

Натрия хлорид 0 9

Можно ли разводить беродуал натрия хлорид 0,9% для ингаляции ребенку?
Здравствуйте! 1. беродуал обычно и разводят физраствором для того, чтобы сделать ингаляцию 2. у ребенка ОРВИ? получает ли он комплексное лечение и, что очень важно, терапию, направленную на первопричину заболевания? я имею в виду противовирусный препарат, например, свечи Виферон? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся