Консультации / Репродуктология

Прекратилась менструация

Здравствуйте! Мне 37, сын 13 лет и 8 лет назад медикаментозное прерывание беременности. Проблема: 5 мес назад полностью прекратилась менструация.... Значит ли это наступившее бесплодие и есть ли шанс ещё родить ребёнка. Никаких проблем с гинекологией никогда не было.
Здравствуйте! Чтобы понять причину, надо сделать ультразвуковое исследование и пройти гормональное обследование. С уважением, Колода Юлия Алексеевна