Консультации / Эндокринология

Отсутствие менструации

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 31 год.Детей не имею.Абортов не было.Вес при росте 159см-42-45кг.У меня была операция на яичниках в 2006г,были 2 кисты,была сделана лапороскапия,после неё прекратились менструации,и приходят только на фоне приема препарата цикло-прогинова,который назначен врачом,перестаю принимать не идут совсем,на сегодня последние раз были 5 декабря,таблетки с того времени не принимаю,на УЗИ: матка:34-22-32,пр.яичник:11/9/10,лев.яичник:13/10/10,сдала анализ на гормон: инсулин-3,5 .ЛГ-42,7. Прогестерон-3.3,Пролактин-313.4,Т3-2.0, Т4-61.9, ТТГ-2.9,ФСГ-92.9,Эстрадиол-17.3.По УЗИ щитовидной железы всё в норме,и снимок турецкого седла без отклонений. Объясните пожалуйста, что делать мне дальше,и о чем говорят такие показатели анализа.Как мне и чем лечится...Заранее благодарна.
ВАм рекомендовано ЭКО с донорской яйцеклеткой, стоит обратиться в клинику ЭКО (нет фолликулярного резерва).