Консультации / Педиатрия

Дать консультацию по анализам

Здравствуйте, моей дочери 1 год 7 мес, вес при рождении 3820, 53 см, сейчас 8300 рост 79 см.плохо набирает в весе.хотя аппетит хороший.Часто болеет, 3 раза болели пневмонией,ОРВИ почти каждый месяц, ОКИ -1 раза лечились антибиотиками. Сама не болеет, только после контакта с больными. 5 января вышли с больницы с бронхитом, через пару дней появились высыпания, начались с лба и ниже.Диагноз поставили крапивница. но до сих пор не проходит.Потом наш Педиатр решила,что это от антибиотиков, после нашей просьбы назначила УЗИ брюшной полости и ЭХО кр. Увидев результаты сказал, что есть изменения и все. Запись к детскому урологу и кардиологу (а у нас в Уральске, Казахстан - всего по одному, даже в частных клиниках нет) только в феврале,не могли Вы посмотреть, это серьезные изменения или просто не большие изменения, которые не вредны ребенку. Анализ мочи -белок нет, пл. эпит 4-86, лейкоц 1-3,эритроц нет.анализ крови гемогл 112,Эритроц 3,7, цв.показатель-0,9,лейкоциты 6,9 палочкоядерные 0, сегментоядерные 73,эозинофилы 1, моноциты 2, лимфо циты 24, скорость оседания эритроц 16. Хотели сдать кровь на скрытые инфекции - врач сказала нет необходимости. Заранее благодарна за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Ничего серьезного нет. Не волнуйтесь. С уважением, Климова Ю.А.
К вопросу приложено фото