Консультации / Андрология

Консультация по анализу

Добрый день. Вот мой анализ спермограммы. Можете дать комментарий какова вероятность оплодотворения с такими анализами и надо ли принимать какие-либо меры. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма сдана не по строгим критериям Крюгера, необходимо пересдать, вместе с МАР тестом. С Уважением Станислав Сосновский