Консультации / Андрология

Прошу дать заключение по анализам Ухудшение эрекции

Прошу помочь с результатами анализов. Все ли в норме, на что обратить внимание, обследовать? Мне 40лет. Пол года наблюдаю падение эрекции. При употреблении виагры все нормально, не могу же я ей всю жизнь заглушать проблему. Такое ощущение что пропала тактильность (скорость реакции возбуждения, при аральных ласках) и ухудшилось прокачка органа кровью, не хватает давления, в процессе акта теряется твердость. Партнер жалуется что не хватает твердости для нее и стояка хотя бы 10 минут. У меня после прилива, очень быстро происходит отток крови. К урологу еле запишешся, то работа, то запись через месяц, то заболеет и говорит что не его тема, надо к андрологу. Назначал полгода назад Узи. Показало незначительное увеличение предстательной железы, но в допустимой норме. Назначил пропить курс Нейродоз. Проблему как то надо решать. Хочу жить полноценно и не потерять супругу, хочу от не ребенка. Высылаю недавно полученные анализы, к доктору опять запись через месяц. Прошу проконсультировать по данной проблемме. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Дополнительно я бы рекомендовал сделать УЗИ сосудов полового члена с допплерометрией и фармакологической пробой препаратом Каверджект
Здравствуйте. С чего начать? С Узи или фармакодоплерографии сосудов полового члена? Анализы мои я так понял в порядке? Сколько будут стоить процедуры? Инъекции при фармакодоплерографии можно чем нибудь еще заменить? Что из безопасных препаратов можно применять для поддержания и усиления, без вреда организму. Стараюсь чаще есть селдерей, по утрам делаю упражнения кегеля, в течении рабочего сидячей офисной работы, задираю колени до груди раз по 100, присядаю раз по 40. Спасибо
Здравствуйте. "...С Узи или фармакодоплерографии сосудов полового члена?" - это название одного исследования "Анализы мои я так понял в порядке? "- да "Сколько будут стоить процедуры? " - везде разные цены "Инъекции при фармакодоплерографии можно чем нибудь еще заменить?" - возможно, но можно ли именно Вам не готов сказать, для этого нужно собрать больше информации. "Что из безопасных препаратов можно применять для поддержания и усиления, без вреда организму" - а какие безопасные препараты Вы имеете ввиду?
Что из безопасных препаратов можно применять для поддержания и усиления, без вреда организму? Какие безопасные препараты Вы имеете ввиду? Витамины, биодобавки, когда полгода обратился к урологу, сделал узи предстательной, сказав что пока еще в допустимой норме, рекомендовал попить, нейродоз. Неоказывающих негативное последствие
я не вижу смысла принимать любые БАДы, витаминки, травки на данном этапе. Какой в них смысл если они безвредные, но при этом например никак не повлияют на патологический венозный сброс, или не приведут к усилению притока крови, никак не откорректируют нервную проводимость и т.д.? Поэтому необходимо разбираться в первопричине и действовать исходя из результатов поиска. Хуже от витаминок безусловно не будет, но и пользы думаю также особой Вы не увидите.
Здравствуйте. Какие варианты возможны, для задержания оттока крови и стоимость процедур, операций? Что бы создавалось нормальное давление, твердость и время действия. Сколько стоит у вас прием? Анализ (УЗИ сосудов полового члена с допплерометрией и фармакологической пробой препаратом Каверджект) я так понимаю лучше сделать до прима ,что бы вместе с ним придти на прием и результативно разбираться? Тестерон у меня на анализах 4,67, не мало (должен вроде 17,1)? Они точно у меня хорошие? Мочу только забыл сфотографировать. Во время нужды по маленькому, делаю прерывания секунд по 10 по 5 раз.
Варианты операций есть смысл обсуждать если будут изменения в кровоснабжении и будет понятен тип нарушений. Первичная консультация стоит 2200р. Тестостерон должен быть не менее 3,5. Если мочеиспускание идет с перерывами, то также желательно сделать урофлоуметрию.
Анализ (УЗИ сосудов полового члена с допплерометрией и фармакологической пробой препаратом Каверджект) я так понимаю лучше сделать до прима ,что бы вместе с ним придти на прием и результативно разбираться? Тестостерон должен быть не менее 3,5, у меня 4,67? Это нормально или завышен, хорошо? Не с мочеиспусканием все в порядке. Я сам принудительно прерываю, что бы клапан работал нормально и не было с ним проблем
да, можно сделать до приема. Тестостерон в норме. Такие принудительные прерывания не приведут ни к чему хорошему, клапанов там нет, а проблемы с детрузором начаться могут.