Консультации / Травматология и ортопедия

Младенец не хочет вставать на ножки

Здравствуйте. Моему внуку 4 мес. Он не хочет вставать на ножки, пружинить ими. Ножки вверх подымает в положении лежа хорошо, выпрямляет, упирается, но становиться и шагать не хочет. чаще всего ступни выворачивает внутрь, как ладошки. Нормально ли это?
Добрый день! К сожалению, без осмотра ребенка в данной ситуации делать какое либо заключение было бы не правильно. Покажитесь неврологу и ортопеду и Вам ответят на все вопросы С уважением. Ирина Бут-Гусаим