Консультации / Педиатрия

Истерики перед сном и во время еды

Здравствуйте, Олеся Владимировна! Ребёнку исполнилось 4 месяца и как подменили( Раньше засыпала от укачиваний без особых проблем (иногда капризничала), сейчас же засыпания превратились в истерики. На ИВ, когда во время еды начинает засыпать, сразу же себя из сна выдергивает, вышивается, плачет, кричит. Смесь не всегда доедает, а засыпает с водой: т.е. воду сосет и засыпает. Сил уже нет( Может живот болит от избытка еды/воды? Воды много пьёт. У нас ещё в 2,5 месяца были проблемы с ЖКТ - энтероколит. Посев сдавали - показал стафилококк золотистый 10*5 и клабсиеллу 10*6. Гастроэнтеролог сказала, что такие цифры не лечит( Может хуже стало, живот бурлит после еды. Когда бодрствует поведение нормальное, улыбается, играется. Подскажите пожалуйста что-нибудь! И извините за сумбур( Спасибо!!
Здравствуйте! давайте сдадим анализы повторно, это очень важно. Сдайте анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам-- возможно, действительно, стала хуже ситуация в кишечнике. И сразу же присылайте анализы мне -- будем разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Готов анализ на УПФ - клабсиелла 10*2 уменьшилась, стафилококк остался 10*5, но появилось что-то с названием citrobactor freundii 10*7. Поведение улучшилось немного, уже нет таких истерик! Подскажите пожалуйста нужно пролечиваться или подождать дальше.
Здравствуйте! а Вы сдавали параллельно анализ на чувствительность к бактериофагам или антибиотикам? это важно для назначения лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся