Покраснение глаз у ребенка

анонимно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочери 1,8 лет, в последнее время частое покраснение глазок, и дочь периодически их чешет, обратились в поликлинику к офтальмологу, но она сказала, что ничего не видит подобного, и намекнула, что это мне кажется от моей впечатлительности, но ситуация так и сохраняется, подскажите в чем может быть причина

Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Людмила, здравствуйте! Чтобы ответить на вопрос и дать рекомендации, нужно провести осмотр ребенка.