Консультации / Хирургия

Крем дермофибразе

Добрый день. Дочке окарябали лицо. Другая девочка впилась ногтями и можно сказать, вырвала клок кожи. Прошло 2 недели. Остался след как от оспы. Шрама или рубца нет. Просто края раны не срослись и образовали отметину диаметром примерно в 3 мм. Внутри кожа тонкая с красноватым оттенком. Я переживаю что эта рана будет расти и изуродует лицо дочки. Мне посоветовали крем дермофибразе. Может ли он нам помочь и есть ли противопоказания?
Добрый день. У меня нет опыт применения этого крема, но в любом случае рубец после повреждения созревает в течении 1 мес.