Консультации / Неврология

Эпилепсия

доброго времени суток!моему сыну 11лет. у него диагноз: фотосенсетивная эпилепсия,расстройство личности,деменция,поражение цнс уточненное. скажите пожалуйста это излечимо или нет? он третий год принимает депакин хроно и больше ничего не назначают.ребенок очень агрессивен и раздражителен. меня это очень беспокоит
Здравствуйте. В рамках заочной консультации ответить невозможно, формулировка диагноза слишком неопределенная для однозначных выводов.