Консультации / Гинекология

Срок родов

Здравствуйте Ольга Константиновна! Помогите понять пожалуйста дату родов. Последние месячные были 19.06.2014. Мне ставят роды на 13.04.15. По моим расчетам они должны быть 26.03.2015. Но гинекологи утверждают что они правы. Переживаю потому что у меня тазовое предлежание, и скорее всего мне надо будет делать кесарево сечение. А ведь оно делается на неделю или две раньше даты родов. Помогите разобраться.Спасибо
Здравствуйте. Почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti