Консультации / Гинекология

Точный срок родов

Здравствуйте, первая беременность (2002) проходила хорошо, я резус отрицательна, антител не выявлялось, по подсчетам моим должна была родить 15 марта, но врач поставил 31 марта, в итоге не дождавшись схваток я протянула до 31 числа, в этот день плод перестал шевелится, родила мертвого ребенка, переношенность 42 недели, крупный плод, вторая беременность(2004) прошла тоже хорошо без всяких осложнений, но срок родов ставили на 25 сентября, в итоге родила 28 августа, схваток так же не было, каждые роды проходили после вызывающих. Муж на тот момент был тоже отрицательный. Сейчас второй брак, муж положительный, у меня 27-28 недель по узи и по моим подсчетам, но врач ставит 24 недели, боюсь опять переносить ребенка... Скажите точную дату родов, если месячные были 12 октября, 15сняла спираль и сразу забеременела. я так поняла что схваток ждать мне не стоит..... Заранее спасибо.....
Здравствуйте. почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2. вам потребуется дородовая госпитализация и подготовка к родам и контроль антител.