Консультации / Гинекология

Срок родов

Ирина Юрьевна, можно еще вопрос? Гинеколог ПДР ставит 17 сентября. Первое УЗИ такого же числа. А какое вчера делала УЗИ срок родов на 26 сентября. Как понять когда роды будут. Кому верить врачу или УЗИ?
Здравствуйте, Олеся! При определении даты родов верить нужно самому первому УЗИ и сроку, который выставляет гинеколог (акушерскому). Дальнейшие ПДР по УЗИ будут сбивать с толку, ориентироваться нужно только на первичные данные.