Консультации / Гинекология

Планирование беременности после простуды

Здравствуйте! Планируем беременность. В самом начале цикла простудилась. Принимала парацетамол, амброгексал, кагоцел, гексарал и полидексу. Признаков простуды почти не осталось. Овуляция примерно через неделю. Можно ли мне в случае выздоровления продолжать планировать беременность, или этот цикл в любом случае необходимо пропустить? Спасибо
Здравствуйте! Если Вы полностью выздоровели, то можете планировать беременность в этом цикле. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.